Шикарные туфли Gianmarco Lorenzi оригинал в Петрозаводске

Цена: 4 950 рублей
вероника
+7 (962) 137-XX-XX Позвонить

Б/у идеально состояние, кожа, цветы кожа-удобные бегать можно! Не продавала б, но после родов не влажу; ((без торга все вопросы почта и вайбер. Только Продажа!
Gianmarco Lorenzi – это наследие искусных умельцев Италии, эксклюзивный дизайн, использование новейших технологий в традиционных ремеслах, стремление к непрерывному и разностороннему совершенствованию. Это удобная колодка, которая гарантирует легкость и комфорт при носке.
Gianmarco Lorenzi - это всего лишь 15 тысяч пар обуви в год. Это небольшая и эксклюзивная фабрика, на которой сам мастер Джованни следит за изготовлением элитной обуви: начиная с эскиза, нарисованного собственной рукой, затем регулировкой процесса дубления кожи и заканчивая подбором аксессуаров.
Gianmarco Lorenzi – это способность улавливать изменения в обществе, предчувствовать, а зачастую и определять тенденции. Это тонкая и оригинальная дизайнерская работа. Это тончайшая кожа страуса, питона и кенгуру. Это смелая игра с отделкой и сочетание, казалось бы, несочетаемых фактур, форм и акцентов, что вместе создает абсолютно неповторимый стиль.

Опубликовано 17 июля Просмотрено 47485 раз Номер объявления 2508537 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Петрозаводске

© 2024 obam.ru в Петрозаводске - Сайт объявлений Петрозаводска, свежие частные объявления.