Винтовые сваи в Петрозаводске

Цена: 2 270 рублей
Мира
+7 (000) 512-XX-XX Позвонить

Винтовые сваи от производителя под ключ Производство продажа и установка винтовых свай по Москве и Подмосковью. (Королев, Истра, Одинцово, Домодедово, Раменское, Коломна, Бронницы, Подольск, Ногинск, Электросталь и другие города Московской области) Смонтируем фундамент на винтовых сваях для вашей постройки за 1 день!

В продаже представлены винтовые сваи всех диаметром различных длин под разные постройки. Все сваи имеют износоустойчивое антикоррозийное покрытие, за счет которого срок службы металлоконструкции увеличивается в два и более раз.

Сфера использования фундамента на винтовых сваях:  

- Создания свайно винтового фундамента в сфере частного домостроения, в том числе для построек из бревна и бруса, вспененных блоков, сборных панелей и т. д. - Обустройства свайных оснований для облегченных построек (бань, веранд, террас и пр. ). - Установка винтовых свай для причалов, мостов. - Ремонта и замены старых, разрушенных оснований частных домов на стальные винтовые сваи. Основное преимущество конструкций из винтовых свай – возможность строить на склонах и местностях с неровным ландшафтом. Срок службы винтовой сваи на примере сваи диаметром D57 и длиной L-2, 610м более 60 лет.

Заказывайте по низкой стоимости стальные винтовые сваи вместе с монтажом фундамента.

Звоните

Опубликовано 21 октября Просмотрено 31581 раз Номер объявления 2721260 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Петрозаводске

© 2024 obam.ru в Петрозаводске - Сайт объявлений Петрозаводска, свежие частные объявления.