Полимерный профиль (Альтернатива дереву) в Петрозаводске

Цена: 198 рублей
Евгений
+7 (911) 400-XX-XX Позвонить

Уникальный на строительном рынке материал, который уже сейчас успешно заменяет обычную деревянную доску – ПОЛИМЕРНЫЙ ПРОФИЛЬ (полимерная половая доска, брус, прямоугольная доска,штакетник)
Благодаря своим характеристикам и свойствам этот современный материал имеет широчайшее применение в хозяйстве и является отличной альтернативой дереву.
Полимерный профиль успешно применяется в качестве строительного материала для благоустройства придомовых территорий, детских и спортивных площадок, дворов, дачных и садовых участков, животноводческих ферм, для изготовления заборов, ограждений, дорожных столбиков, скамеек, столов, урн, вазонов и многого другого.
Учитывая то, что профиль имеет разнообразные формы и цветовую гамму, покупатель получает безграничное поле для творчества и фантазии.
Полимерный профиль изготавливается из полимерного сырья. Высокие температуры обработки пластика полностью убивают все возможные микробы и бактерии, которые могли появиться за время его первичного использования. Поэтому материал является абсолютно безопасным для организма людей и животных. Доска продается поштучно.

Опубликовано 19 марта Просмотрено 42850 раз Номер объявления 2650481 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Петрозаводске

© 2024 obam.ru в Петрозаводске - Сайт объявлений Петрозаводска, свежие частные объявления.