Коляска Coletto в Петрозаводске

Цена: 28 600 рублей
+7 (918) 196-XX-XX Позвонить

Детская универсальная коляска Coletto Savona Decor
Потрясающий дизайн Coletto Savona Decor, по-настоящему красочный. Уникальные расцветки с интересной фактурой ткани делает коляску Колетто Савона Декор неповторимой. Коляска Savona Decor предназначена с рождения и до 3-х лет.
Уникальный дизайн и узор люльки – в виде одуванчиков; Люлька длиной 85 см, очень просторная и комфортная; Внешняя регулировка наклона спинки люльки; Элементы блока изготовлены из нетоксичной, экологической экокожи; Внутренняя обивка и матрасик 100% хлопок; Большое вентиляционное окошко, способствует дополнительной вентиляции; Прогулочный блок очень вместительный, широкий. Имеется кожаный бампер и 5-ти точечные ремни безопасности. Автолюлька подходит для новорожденного. Рама выполнена из 100% алюминиевая – очень легкая и крепкая; Ручка рамы регулируется по углу наклона в 6 положениях; Амортизация регулируемая по жесткости, коляска очень мягкая; Современная технология подавления вибраций на раме и на колесах; Надувные колеса с подшипниками, что обеспечивает надежность и устойчивость; Колеса с подшипниками добавляют коляске надежность, устойчивость и вездеходность; Передние колеса с фиксацией (блокировка передних колес); Большая, практичная, корзина для покупок на молнии. В комплекте идут следующие аксессуары: дождевик, москитная сетка, сумка.
Коляска в отличном состоянии, куплена в сентябре 2016 года. Люлькой для младенцев и автокреслом пользовались несколько раз, летний блок не использовался ни разу.
Вес коляски: 12 кг.
Производство: Польша.

Опубликовано 19 июня Просмотрено 47627 раз Номер объявления 2438074 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Петрозаводске

© 2024 obam.ru в Петрозаводске - Сайт объявлений Петрозаводска, свежие частные объявления.