Защита картера для Лада Приора (оригинал), бу в Петрозаводске

Андрей Данилович
+7 (000) 982-XX-XX Позвонить

Защита картера представляет собой конструкцию, предназначенную для предотвращения механических повреждений узлов и агрегатов, расположенных в низших точках автомобиля. В защите картера предусмотрены отверстия для слива масла и замены масляного фильтра, что снижает эксплуатационные расходы по обслуживанию автомобиля. В местах контакта защиты с кузовом предусматриваются резиновые амортизаторы (демпферы), которые сводят к минимуму шум и вибрацию при движении автомобиля.
=
Автоцентр Владимир на рокадной & Центр Лада предлагает огромный выбор запасных частей и аксессуаров к автомобилям LADA и Шевроле-Нива. Отправка транспортными компаниями, продажа оптом, действуют скидки и акции.
График работы: Понедельник - суббота с 9: 00 до 18: 00 без перерыва на обед.
=
Оригинальные запасные части LADA, реализуемые у официальных дилеров, полностью соответствуют тем, что поставляются на сборочный конвейер завода-изготовителя. Оригинальные запасные части имеют фирменную упаковку с элементами защиты, маркировку поставщика, одобренного заводом и уникальный каталожный номер ПАО «АВТОВАЗ».
Преимущества оригинальных запасных частей:
- безопасность;  
- качество, гарантированное производителем;  
- полная совместимость;  
- гарантия и срок службы автомобиля;  
- уверенность на дороге;  
- доступность.

Опубликовано 8 октября Просмотрено 31834 раз Номер объявления 2713177 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Петрозаводске

© 2024 obam.ru в Петрозаводске - Сайт объявлений Петрозаводска, свежие частные объявления.