Шлем виртуальной реальности Homido в Петрозаводске

Цена: 6 160 рублей
DOSTAVKANADOM
+7 (960) 610-XX-XX Позвонить

Гарантия, бесплатная доставка! Осталось 2 штуки. Звоните!
Они совмещаются почти со всеми видами смартфонов, с диагональю от 4, 0 до 5, 7 дюймов, а не высокая цена делает шлем доступным для всех без исключения категорий покупателей. Новые виртуальные видео - очки выпущены в элегантном и удобном пластиковом корпусе, с большим количеством регулировок, поэтому их можно настроить для пользователей любого возраста и пола. Изменяется расстояние от линз до глаз: оптимально – чем ближе, тем лучше, для увеличения угла обзора; можно регулировать дистанцию между зрачками - от 57 до 65 мм; с помощью дополнительных конусов его легко подстраивать для юзеров, страдающих близорукостью или, наоборот, дальнозоркостью - от +5 до -5; с помощью специальной накладки, шлем виртуальной реальности Homido подойдёт и для людей, у которых астигматизм.
Homido работает без проводов, а это даёт полную свободу действий пользователю. Специальные линзы в очках виртуальной реальности позволяют полностью погрузиться в виртуальный мир благодаря большому полю зрения 100о. При этом гарантируется отсутствие неприятных ощущений - ведь дизайн, сменная прокладка и качественные материалы работают именно для этой цели. Хранить и переносить очки можно, не опасаясь повреждений, - в комплект поставки входит стильный и компактный кейс.
3D очки для смартфона Homido - это семейный гаджет. В Homido сделано всё по максимуму для того, чтобы девайс был универсальным и удобным как для взрослых, так и для детей.
Материалы АБС-пластик
Типы товаров Очки виртуальной реальности
Угол обзора 100 градусов
Комплектация Мобильный шлем виртуальной реальности, Чистящая салфетка для линз, Промо-материалы (флаера), Инструкция
Вес нетто, кг 0. 150

Опубликовано 25 апреля Просмотрено 42250 раз Номер объявления 2482070 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Петрозаводске

© 2024 obam.ru в Петрозаводске - Сайт объявлений Петрозаводска, свежие частные объявления.